Journal Haute-Côte-Nord

38, route 138 Ouest Forestville, Québec G0T 1E0
Tél.:  418-587-2090 Téléc.:  418-587-6407 information@journalhcn.com
INFORMATION

Shirley Kennedy Éditrice Tél.:  418 587-2090, poste 2303 shirley.kennedy@journalhcn.com

Johannie Gaudreault Journaliste Tél.:  418 587-2090, poste 2303 jgaudreault@journalhcn.com

VENTES, PUBLICITÉS

Joanne Tremblay Conseillère ventes et marketing Tél.:  418 587-2090, poste 2302
Cell:  581 623-2090 joanne.tremblay@journalhcn.com

DISTRIBUTION, PETITES ANNONCES, NÉCROLOGIE (AVIS DE DÉCÈS, REMERCIEMENTS, MESSES ANNIVERSAIRES)

Anny Hamilton Directrice de la distribution et responsable des nécrologies Tél.:  418 587-9990, poste 2213 ahamilton@lemanic.ca

Josée Foster Adjointe administrative, réceptionniste et responsable des petites annonces Tél.:  418 587-9990, poste 2210 reception@lemanic.ca

MAQUETTE

Jacqueline Richer Coordonnatrice à la maquette Tél.:  418 587-2090, poste 2301 jacqueline.richer@journalhcn.com

NUMÉRIQUE

Sarah-Kim Lajoie Coordonnatrice web et développement numérique Tél.:  418 587-9990, poste 2215 journal@lemanic.ca

PHOTOGRAPHE

Brigitte Breton Photographe

PLAINTES

Tél.:  418 589-2090, poste 2236

FONDATEUR

Simon Brisson Président des Éditions Nordiques Tél.:  418 589-9990, poste 2229 sbrisson@editionsnordiques.com